Беременность и роды

можно ли пить колу вовремя беремености?

у меня срок 3 месяца ну вот колы хочется до чертиков можна не множко или лутче потерпеть?
Я долго терпела, но за всю беременсть литр выпила. Можно, беременным нельзя отказывать.!!!
Руфина Димухаметова
Лучший ответ
я пила и не парилась.
Даже если закрыть глаза на то, что кола жуткая химическая дрянь, беременным все равно нельзя пить газированные напитки. Так что лучше не надо, пожалейте ребенка.
Если что-то сильно хочется, но нельзя, то немножко можно :) Кола, конечно, не особо полезный напиток, но ничего смертельного от неё не будет.
Анна Пенза
да купите и пейте!
Люба Попова
эту хрень вообще лучше не пить. . НО ещё никто не умер)))
лучше не надо, но если так хочется, то совсем чуток можно и не частить с ней
Наська Ванина
можно, но не нужно. Даже небеременным не стоит
Лиля Кучина
тожe в своe врeмя до бeзумия зaхотeлa колы, но вмeсто нee купилa бaночку спрaйтa-тaм хоть крaситeлeй нeт..
Я пила. Не часто и не много, но пила. А когда в Египте были, там вообще обпивалась нахаляву)) ) Но это было 2 недели. До сих пор больше не хочется)))
Гузель Сафина
я сегодня тоже захотела и купила маленькую баночку, хоть и понимаю что это гадость настоящая!
до беременности пепси предпочитала. в беременность, все под контролем мужа, не то что колу, вообще цветные газированные напитки запретил.. .
не жебательно газировку. темболее колу. мы знаете что в 0.5 л колы целый стакан сахара? можете сами проверить, вылейте колу и кипятите ее пока вся не выкипет то что останется черное это сахар
ее нельзя пить даже не беременным, печень разлагает.... не надо, пожалейте манюню, ну если только очень хочется... глоточек...
колу то и небеременным пить нельзя а беременным и подавно
не желательно но если очень хочется то можно только пусть постоит открытая что бы газы ушли
начитались ужасов? наверное, теперь и не хочется с колой связываться... и это правильно
Катя Кузик
потребление колы может привести к выкидышу. если очень хочется-прополощите ею рот и выплюньте. кстати, не только кола, а ещё и другие газированные напитки, кофе и крепкий чай нельзя! в коле, в кофе содержится кофеин, у ребеночка повышается давление, а также снижается его вес, даже от одного стакана. Удачи Вам и лёгких родов!
лучше напитки с кальцием и железом пила бы, здоровее ребёнок бы был
Вера Лень
я вот тоже думала можно или нет... сегодня пошла и напилась))) довольная теперь)))
можно, если сильно хочется. Только не много.
ее вообще нельзя пить.... не то что при беременности.... люди злоупотребляющие колой вообще не могут детей иметь.... бросай пить ее не вреди ребенку
Мне тоже очень очень её хотелось в первую беременность. Только не колу а пепси - ну в принципе это одна хрень. И я её пила причём очень много, не могла себя сдержать, очень хотелось. Ребёнок совершенно здоров) ) Сейчас вторая беременность, но тянет почему на на минералку и помидоры только пока)))
если нельзя, но оччч хочется.... то можно
Я до беременности выпивала литра 1,5 в день а вовремя беременности очень редко понемногу пила и ничего
Ольга ***
да вы что! пожалейте ребенка! видели как карамелька вылетает из бутылки с колой. кола накипь в чайнике сдирает до блеска. а чем соки хуже?
не стоит
маленько можно но от нее же газы в животе будут