Беременность и роды
печему врачи России вовремя беремености прописывоют мелеон разных пилюль?
они аргументируют это тем, что у нас плохая экология, что без медикаментозной поддержки ребенка современной женщине трудно выносить. мне тоже в гинекологии целый ворох навыписывали, а в центре планирования семьи весь этот ворох выбросили и прописали только витамин е и фолиевую кислоту. а может наши гинекологи помогают фармацевтам сбывать лекарства? удачи вам и по меньше химии, лучше витамины!
Мне во время двух беременностей прописывали лишь Магне В6. И то потому, что были причины, но я и то не пила. Врач просто была старой закалки и чихать хотела на трявлю лекарствами.
И мне приписывали-выпишут, а я сначала аннотацию читаю-потом покупать или нет решаю. Все подряд не пила.
так как медицина превратилась в бизнесс, а здоровье не важно. Есть конечно благочестивые врачи, но их очень мало. Читайте анатации, показания и сами решайте, а лучше народной медициной, и фрукты с овощами в натуральном виде. С Богом!!!
Им за это платят сами фирмы- производители. Родила уже двоих, врачи выписывали много лекарств, но я и дез этих лекарств родила совершенно здоровых детей
Чтобы не страдали производители лекарств.
Им за это платят производители пилюль. на самом деле
Мне ничего не выписывали, кроме витаминчиков.. . Как и моей подружке, мы с ней вместе беременяшками ходили:)
а ты смотри по своему состоянию здоровья ( йодомарин знаю точно нужен ) чувствуешь себя хорошо и слава богу лишняя химия ни к чему или замени травками