Беременность и роды
врачи не советуют кушать при беременности разные там аллергены,а помидоры меня так и манят,вы как справлялись? ььь
Ребенку вредят только никотин и алкоголь, все остальное можно. А продукты разные даже нужно. Я так справлялась: выкладывала на стол 6-7 помидорин и потихоньку, не торопясь их сьедала, потом открывала банку томаты в собственном соку и опять не торопясь их ела. И ничего не говорила врачам.
Ела все, что хотелось и никаких проблем.
Я трескала-и все нормально!! ! Вот когда будет ГВ-тогда и будете придерживаться!
Если беременной что-то хочется-надо съесть! Без фанатизма, конечно..
кушаю все абсолютно и помидорки тоже, просто все должно быть в меру
я ела все по немногу т к прочитала что если совсем исключить вероятность аллергии у ребенка-возрастает
я всё подряд ела!!! И всё в порядке, у дочки не было аллергии - только лишь в самом начале - первые 2 недели - были высыпания - организм привыкал ко всему, потом всё прошло!
Я в феврале ела помидоры и огурцы. Ничего, сыну уже 1 год. Нужно покупать у знакомых или там, где всегда берёте, чтобы избежать нитратов.
Ела но в разумных количествах. Я например не могла представить утро без цитруса. особено в начале. Сомневаюсь что это сказывается на ребенке. Мой ничуть не страдает аллергией.
ела всё, но по немногу.
ну съешь парочку... ничего не будет) ) я вон на 5 месяце зефир в шоколаде трескала килограммами (хотя до того вообще ненавидела его и вообще не ем сладкое) . слава богу, у малыша нет ни диатеза, ничего :) не увлекайся особо, и все будет ок.
Смотря какой срок, до 32 недель ела все подряд, я имею ввиду аллергены.... а вот после уже строго ничего такого
Никак не справлялась. Лопала все подряд:)) ) Все нормуль.
и первую и вторую беременности лопала апельсины .никак не могла себя побороть.
Помогут 100 грамм коньяка.
Они притупят чувство страха!
глупости кушайте на здоровье (только не килограмами) . пускай ребенок привыкает в утробе еще к таким продуктам что бы в будуйшим аллергии не было
Я ела все, Если хочится ешь, но в умереных количествах.