Беременность и роды

А вы что стараетесь не кушать при беременности?или что вам врач есть не советует?

Лиля Музыка
я ем все, все что хочу, врачей не слушаю о их диетах
Танюша Улитка
Лучший ответ
Всё ела....
Любовь Ким
всё ела и не думала о глупостях. (но в меру всё)Вообще аллергии (высыпания) не от этого зависят а от склонности к аллергии вообще. У моих нет аллергии ни на что (ттт).
*...камола...* - _ - _
Все ем, врач ничего не запрещает.
За то муж кофе запретил. уж не знаю кто ему насоветовал
Ела абсолютно все, даже клубнику. Хотя врач и не одобряла. Но она узнала уже постфактум :)))
не советует - мне не разрешали, утро фрукт, обед немного еды, ужин 2 фрукта, но правда по 2 бутылки минералки
Татьяна ____
я кушала все.. . а когда родила -масика начало обсыпать...! и стул не мог нормализоваться. так что с питанием все-таки надо аккуратней. цитрусовые, шоколад, мучное, кофе. копчености и всякие гадости... а те которые все ели -и все хорошо-просто повезло!
G.g Gg
все кушала только виноград врач не советовала много употреблять тк в нем много сахара
только на последних месяцах, чтобы плод не был большим, но это индивидуально
А у меня вкусы изменились сами. На вредности смотреть не могу - колбасы, торты, консервы.. . Зато стала обожать морковку, молочные.. . Природа мудрая, просто услышать надо.
Вера Лелеко
Я не ем жареное, копченое, соленое. Каши, бульоны не жирные можно, 25 недель)) )
Не верю тем, кто во время беременности обжирается, ссылаясь на ребенка. Ничего такого не происходит с организмом., что надо по три кг за неделю-две набирать, а потом с почками и лишним весом мучаются...
Olga Pro
Врач мне сказал что нельзя есть некоторую рыбу и ракообразных, такие как ТУНЕЦ, семгу, раки, креветки. так как в этих продукта повышенное содержание ртути, что очень полохо влияет на развитие ребенка.
потом полностью отказ от грибов. на периуд кормления грудью и беременности. И мягкие сыры.
Всё остальное можно но вмеру. и кофе совсем не пью.

Ссылка в подтвержение сказанного о морепродуктах.
http://www.womenhealthnet.ru/nutrition/35.html
Свет Лана
Мучное так так много набирала
Я слышала, что нельзя себе ни в чём отказывать, а то у ребёнка могут появиться пигментные пятна или местами покраснения.
Стараюсь не есть макароны и пирожки (чтоб много не набрать) , а вообще ем все.