Александр Ситнов

Что будет если съесть целый лимон?)

Сергей

На один лимон меньше.

Галина

Ничего не произойдет, в лимоне очень много кислот так что єто не очень хорошо для желудка, так что перед тем ка сьесть лимон плотно покушайте, а еще ученые доказали что запах лимона стимулирует мозг к познаванию и запоминанию новой информации.

Анастасия Пулькина

польза здоровью

Николай Ратушняк

Авитаминоз, больница, смерть.
А если серьезно - то ничего страшного, побольше витамина С в организме еще никому не мешало.

Анна Фомина

Если тоненько порезать да с сахаром - очень даже вкусно

Дмитрий Струнков

Каждый день съедаю по лимону, уже на протяжении многих лет. Если у вас с желудком все в порядке-только на пользу

Назгуль Таабалдиева

Согласна с владом

Елена Тофан

прросто:
выходим на сцену перед духовым оркестром.

достаём лимон.

показываем его духовикам. так, чтобы все видели.

так, чтобы все видели, кусаем, жрём лимон.

вспоминаем, что мы не умеем быстро бегать.

имеем три месяца отдыха в травматологии.

:))