Сергей Плохов

лимон что будит если съесть целый лимон? чем полезен лимон ?

Па
Паша

не полезно для эмали зубов.

Мария

если желудок здоровый, ничего не будет

Yulia Naumova

лицо перекосит от кислоты, если повышенная кислотность в желудке, то он же болеть будет. польза в нем, витамин С

Злой Смайл

Все полезно в меру.

Равшан Азимов

Богат витамином С. Если не на голодный желудок, ничего страшного 🙂

Инна Смирных

Киви ни чем не уступает лимону в количестве витамина С . Только он вкусней .

Дмитрий Опарин

Ты съешь а потом ощущения напишешь. Кончил или нет....

Светлана Светова

зубы заболят и желудок

Надежда Иксанова

аллергия может пойти

Ек
Екатерина

магадан увидишь

Елена Конова

Если челюсти не сведет, получите много витамина С