Ксана У)))

Как продать Натулан. После леч-я осталась целая пачка?

Гульнура

я никогда не куплю лекарство у незнакомцев.. . попробуйте реализовать среди тех больных с которыми вместе лечились

Дарья Маренкова

сомнительно.. . очень дорогое лекарство и никто никогда не будет покупать несколько упаковок.. Обычно такое лекарство приобретают только через аптеку и столько, сколько нужно на курс лечения

Ирина Бочарова

отдайте нуждающимся в больнице