Михаил Магжанов

Как лечить рану от чирея? Все уже вышло, отек спал, но осталась дырка-как ее лечить? что делать чтобы она срослась?

Andrey Agafonov

Йодом помажьте. Такие ранки зарастают сами, специального лечения не требуется.

Аkram Zaidov

ранозаживляющие раны типа солкосерила

Татьяна Степанова

Купи пантенол мазь, она очень хорошо помогает в этих делах

Ел
Елена

Я привязывала после того как все вышло левомеколь еще дня три, пока рана не затянулась, а потом бепантеном пару дней