Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Люди что можно съесть утром и чтобы это долго продержалось в желудке??

Странный вопрос, но что можно утром такое скушать... чтобы не хотелось есть ещё 3-4 часа там... а то на 3-ем уроке постоянно есть охота (..а до урока совсем ничего не лезет.. ну как говориться кусок в глотку не лезет... насильно пихала, но много впихнуть не удавалось.. хэээлп))))

Маньяк Фишер

тоже когда училась, не могла дотерпеть до обеда и всем было это очень слышно) ) ну меня утром спасал только плотный завтрак: яишница с хлебом. И только недавно я поняла, что лучше бы я ещё тогда попробовала дробное питание. Попробуй. Может поможет.

Алексей Рубан

пей кефир, а вообще каждый выбирает индивидуально, что нравится больше

Анюта

кашу

Ярослав Филиппов

Овсянка, чай и бутерброд, часов до 12 хватит

Вадим Смирнов

Яйцо переваривается 6-7 час., творог,
каша гречневая не сод. быстрых углеводов.

Владимир Пронин

Овсянка хорошо насыщает, если нормально поесть не на бегу и достаточное количество, а не пару ложек, то вполне часа на 3 насыщения хватит. Или другую кашу. Омлет тоже неплохо. Чай, кофе или какао с булкой, бутербродом.

Виктор Карасев

Каши, которые надо варить, не быстрого приготовления

Ксюша Суперская

кусочек мяска отварного.

Сергей

Здравствуйте!
Сало долго переваривается.
Что Вам мешает перекусить на перемене после второго урока?
С уважением!