Мария Ефремова

Можно ли утром съесть бутер с колбасой=)!

вообше я на диете но я немогу устоять перед лакомствами иногда чтоб навечер не есть можно утром а в школе я не ем просто может 1 яблоко какое утро можно сделать из вкусняшек ) да и подскажите кровяную колбасу с жилками жира можно есть если эти жилки выколупать?

Оля Работяга

можно! мама у меня тоже сидит на диете она утром съедает бутер и с ним выпивает кофе и с собоой на работу берёт яблоко или творог, а вечером уже нельзя!

Ольга Баранова

Нельзя!
Намажьте кусочек цельнозернового хлеба сливочным сыром и сверху положите кусочек рыбки или ломтики варёного яйца.

Это намного полезней и вкусней!

Мария Щербинина

Чем Вы болеете, что устроили себе диЭту? Раз Вы учитесь в школе, значит Вы ещё растёте. А раз Вы не кушаете целый день то Вы губите свой желудок и здоровье в целом

Алексей Жулёв

Выколупывайте.... это дико сжигает калории в процессе выколупывания!)))

Irina Dimkova

А кто Вам прописал диету, Вам надо кушать по ест здоровьие

Тома Калимулина

gotovte na zavtrak ovsyanku, polezno i sytno...

Eugene

ага