Ника

Посоветуйте какие нить бутеры вкусненькие в дорогу.

Собираемся на пикник, посоветуйте какие нить вкусненькие бутеры, поделитесь рецептами плиз.

Иван Гришанов

ахаха рецепты бутеров) )
берешь хлеб, колбаску майонез, сыр,
или огурец, или помидорку)
могут быть бутеры со шпротами, с тунцом,
с ветчиной) )

Анастасия Афанасьева

В тонкий лаваш можно завернуть разные начинки, курицу с овощами. рыбку с творожным сыром

Самойлова

хлеб пшеничный - 4 ломтика
крабовые палочки - 100г
картофель - 1 шт.
майонез - 2 ст. л.
горчица - 1 ч. л.
листья салат

Картофель моют, варят в мундире до готовности, охлаждают, очищают и нарезают кружками. Крабовые палочки пропускают через мясорубку, добавляют горчицу, майонез и тщательно перемешивают.

На ломтики хлеба намазывают крабовую массу, сверху выкладывают кружочки картофеля. Готовые бутерброды украшают листьями салата

Ки
Кирилл

дольше всего не портятся сырокопченые изделия вот с ними и бутеры делайте

Mihal

горячие)

Elzar

обжарь куриное филе, обжарь хлеб и курицу на хлеб через свежий огурец.

Ольга Ионова

в лаваш смазаный сметаной или майонезом с кетчупом завернуть куриное филе или сосиску обжареную порезать кубиками, помидорки, огрурчики нарезаные кубиком, листик салата,

Денис Рябчиков

1. Хлеб, майонез тонким слоем, горчица или хрен, лист салата, копченое мясо, сыр
2. Хлеб, майонез, лист салата, кружочек помидора, копченая колбаса, сыр
3. Хлеб, кружочки огурца свежего, сыр
4.Хлеб, колбаса, сыр - и в микроволновку на 1 минуту
5.Хлеб, мелко нарезанный зеленый лук, сыр - в микроволновку на 1,5 минуты
6.Армянский лаваш полить каплями майонеза, горчицы, кетчупа, добавить куриное филе, сыр, зелень, все завернуть в рулет
И т. п. , вариации по вкусу)) )