Ренат Валиулин

Самое лучшее молоко, это какое?

Servak

Liebfraumilch)))))))

Анна Вишникина

с большей жирностью )()()()(

Артур К.

Парное.

Виталий Ермолаев

Это-КУМЫС, однозначно!!!

Татьяна Левинская

Кому как, а вот мне НИКАКОЕ! Я молоко не пью. Но, скажу одно, что кислое молоко, или кефир ГОРРАЗД ДА лудше, чем свежее. И притом там больше пользы.

R A

Еланское:)

Ванек Окт

раньше посылали за птичьем молоком

Сашуля

парное. козье или коровье

Любовь Задорожная

Из-под здоровой коровы.

Павел Raikin

Я покупаю фирмы Простоквашино, может оно и не самое лучшее, но для меня идеально)

Вя
Вячеслав

Я покупаю из бочки, никакое магазинное с ним не сравнимо, правда, приходиться кипятить. Если нет такой возможности, стараюсь покупать белорусское, любое.

Леонид Зенченко

Птичье молоко вкусные конфеты