Ангел Ангелочек

Мне кажется что это самый лучший напиток в мире, а вам как он на вкус?

Рецепт этого напитка такой - берете кружку желательно любимую, наливаете туда как можно более чистую воду но не кипяченную. Напиток готов.

Удивительно что многие не отдают ему превалирующее предпочтение.

да с родника это кайф, от природы матери напиток, только вот с экологией проблемы.

забыл подметить что кружка должна быть очень чистой иначе напиток будет испорчен. сам терпеть не могу когда кружки например моют тряпкой которой мыли всю посуду и которая тряпка еще и лежала кисла сутками, стоит такой тряпкой помыть кружку а потом выпить из нее - брррррррррр.. . поэтому кружку для этого напитка надо мыть идеально чистыми тряпкой или руками.

Svetlanka в этом и драгоценность напитка.

Гротескно правда.

Татьяна Долматова

Лучше из родника.. ммм это вообще кайф

Елена

Красиво написано!... только где в большом мегаполисе найти эту самую"более чистую некипяченую воду",если из под крана хлорка идет ((((

Игорь

Чистая (дистиллированная) вода очень вредна.

Тимур-Carleone

Лучше взять кружечку да набулькать туда чистейшей самогоночки, да запить её холодной родниковой водой и зажевать чёрным хлебом с мягчайшем, свежайшем салом. Вот так будет лучше...

Лала Абдуллаева

Смотря что запиваешь...

Сергей Шпак

На какой-то странной кухне Вы бываете. Тряпки для мытья посуды как-то не в ходу уже. Есть другие средства, причем часто заменяемые. У нас можно пить воду из-под крана. Но ее очищают по-старинке - хлором. Поэтому нужно отстаивать. Наливаю в графин (там серебряная ложка и камешки кремневые) вечером отстоявшуюся сутки воду (некипяченную) - днем все выпивается (из чистых кружек!).

Ира Колегова

Да, вы правы чистая вода в идеально помытом стакане без посторонних малейших запахов-это самый замечательный напиток. Только родникам не доверяю, по причине грунтовых вод которые ...даже в тьмутаракани могут происходить со строительного полигона/заброшенного хранилища удобрений или кладбища .

Ан
Анаис

Банально

Сергей Меньшов

дед мой говаривал: "Бык помои пивал, и то гладким бывал"