Andrey Agafonov

Сок из амброзии какой он на вкус? Амброзия напиток богов. А кто рискнул бы сейчас выпить этот напиток?

Aлександр Гришанов

Амбро́зия, точнее амбро́сия (греч. ἀμβροσία — «бессмертие» ) в Древней Греции — легендарная пища богов, дающая им молодость и бессмертие. По Ониансу, это божественный эквивалент оливкового масла и жира.