ОК
Ольга Криницкая

Сколько, минимум, может стоить настоящее вино, (не намешанный из порошков спирт) ?

Гульмира

в Болгарии покупал в городе виноделов за 5 евро за литр (а минимум не знаю)

Марина Васильева

от цены не зависит. В Израиле - от 10 шеккелей (2 бакса)

Anna

У нас в Хабаровске - не меньше 500 руб.
В Штатах существует такое мнение, что все, что дешевле 10 долларов за бутылку, - гадость и отрава.

Анастасия Колупанова

Конечно от цены не зависит. Можно и за 600 р. такую "Францию" приобрести,
что от запаха вытошнит. Недавно пил прекрасное испанское белое вино- 135 р. бутылка

Юлия Титова

В Испании покупали сухое от 85 евроцентов за бутылку, в Абхазии 280 рублей.

Павел Серебренников

В сезон купи виноград и сделай вино.

Наталья Лагутина

Порядка 400-500 руб.

Роман Морозов

Для сухих вин этот порог сейчас где-то 150-180р, если брать в недорогих сетях.

Юлия Глазихина

во Франции из любопытства купила белое вино за 70 евроцентов. ниче так

Курбон Курбонов

Можешь посчитать сам: к примеру, в Италии дешёвое кьянти стоит 3 евро, ну а дорогое... цена не ограничена. Но уже за 40 евро можно приобрести великолепное кьянти.