Марина Аникина

Если я хочу выпить йогурт, зачем мне есть борщ?

Захотелось выпить йогурт, сходил на кухню, не успел взять, как отец начал скандал, что если я взял йогурт, значит я голодный а раз я голодный я должен съесть борщ. И из за этого столько оров и психов.. . Так и не сумев заставить меня поверить в то что я голодный, отец ушел к себе в комнату. Но ответа на вопрос зачем мне есть борщ когда я не голодный и хочу выпить йогурт он не дал. . Может быть вы знаете ответ на этот тупейший вопрос??

Лена

не ешь йогурт чтобы не обижать отца

Айнагуль

отец сам хотел йогурт

Nastya

Иди и съешь борщ, а после него йогурт - и никаких скандалов.

На
Наталия

Валерьянки отцу надо накапать.