Сергей Донченко

как отстирать йогурт с белых штанов?

Пролила шоколадный йогурт на белые штаны. перепробовала и солью и содой и моющем средством для посуды, ничем не берет. помогите пожалуйста...

Валентинка

белизной разбавленной ненадолго намочить, потом смыть

Валентина

Белизна испортит ткань. Можно попробовать зубной пастой (белой. с отбеливающим эфертом долго на ткани не держите меняет цвет ткани) натереть с права и слева немного потереть и сразу постирать стиральным порошком

На
Наталья

Порошком стиральным не пробовали?... Всмысле вы его так на сухую трете что ли? Может замочит штаны в порошке и не изобретать велосипед? Если все таки стирали, то что то не пойму что за ядерный йогурт был О_о Тогда да, только белизной попробовать.

Ксю

Пятновыводитель Вам в помощь.

Юл
Юлия

Ваниш. Белизна растворит ткань.