Оксана Фоминова

почему йогурт в мультиварке получается жидкий?

.почему йогурт в мультиварке получается жидкий Ставила в баночках, а он жидкий и отбивает воду... закваска молоко, сахар и йогурт "активия" ..Как сделать густой йогурт... И вообще возможно сделать густой йогурт?)

Ульяна

Возможно йогурт старый, трехдневный, поэтому отделяется вода. Густой сделать не получится. Можно просто согреть в мультиварке.