Денис Янчук

Есть ли выдержка у данной текилы?

Andrews Andrews

Если есть надпись - reposado или anejo - значит, выдержка есть.
Вообще-то, текила ВСЯ выдерживается. Хоть три года - иначе ее пить невозможно - воняет тухлыми яйцами. Даже мескаль - и тот выдерживается.
...Прочитал сейчас про эту.... 30 дней в стальных чанах.. . Это - не выдержка. Да и для репосадо (отдохнувшей) и два года - маловато. . А у нее - и того меньше.
Лучше не брать ЭТО.. . Ничего общего с текилой ОНО не имеет.