Екатерина Шальнова

с чем пить текилу желтую (голд)

Виталий Куликов

с лимончиком и солью

Денис

Лайм и соль.... Слизнул, выпил, закусил!) )

Ирина Стырова

С лимоном и солью
С апельсином, сахаром и корицей

А.
Артемида .

Текила голд приобретает свой золотистый оттенок за счет добавления карамели. Девушки предпочитают пить золотую текилу за легкий вкус и аромат карамели. Золотую текилу правильно пьют в чистом виде. Также она используется для приготовления коктейлей. . "Маргарита" - популярный коктейль из текилы, который Вам предложат в любом баре! Но его можно приготовить и самому. В традиционном варианте "Маргарита" содержит в себе текилу, апельсиновый ликер и сок лайма. Для классического варианта важно соблюдать пропорции. Три части текилы, две части апельсинового ликера и одна часть сока лайма. Можно заменить сок лайма соком других фруктов или ягод. Конечно, лучше сок выжать самим, а не приобретать готовый. Когда мы смешали ингредиенты, пора добавить лед и взбить все в шейкере.

Эл
Элен

с темже что и белую. да никакой карамели там быть не должно жёлтенький цвет от содержания в дубовых бочках.