Наташа Кириллова

какая текила лучше???? подскажите какую текилу лучше купить??

Олмеку ГОЛД пробовал не понравилась!! ! гадость

Екатерина Виноградова

Очень уважаю Jose Cuervo Especial Reposado
Отличная текила за свои деньги, по-моему гораздо приятнее чем Sauza или Olmeka

Тавриз Аббасов

Вам тут насоветовали фигню.
Попробуйте 100% агаву. Это уже не бормотуха какая-то типа Ольмеки или Хосе Куэрво.
Например : Патрон, Эррадура, Эренция, Коральехо.
бывают разные по выдержке, но тут уже дело вкуса. Для начала пробуйте прозрачную, потом репосадо, и потом уже аньехо.

Дм
Дмитрий

Ольмека самая клевая!!!! говорю как бывший Бармен!

Марина Слесарева

Ну на счет того что ольмека -гадость не совсем согласен, в общем не плохая текила. но если ищешь в той же ценовой категории то попробуй Казадорес репосадо, а если чуть добавишь, то казадорес аньехо-точно не пожалеешь. Есть еще очень хорошая, но дорогая текила- Патрон.

Светлана Королькова

трехшляпная - самое оно

Настена

если оллмека не понравилась, то пей водку, виски и т. д.

на мой вкус, самая Олмеека серебреная ...

Катя Васильева

А текилу делают из агавы ?