Дмитрий Сидоров

сегодня буду в Дьютике, какое бухло купить для коктейлей? текила, белис, ром у меня уже есть.

На
Наташка

Мороженое разных сортов, сливки и молоко - отличные коктейли можно будет сделать.

Виктор Пашин

Купи Абсолют смородиновый. И будет тебе счастье!

Андрей Литвинов

Купите хороший коньяк... только в коктейли его не надо....

Любовь Побат

Калуа... потом можно будет "белый русский" замутить...

Эмилбек Осконбаев

Вишневый шнапс, его фиг где в магазине найдешь. Мятный ликер, кофейный ликер.

Максим Захаров

вариантов уйма
Все от денег зависит
лучше всего - хороший виски (чивас, джек дэниэлс) или коньяк (мартель предпочитаю)
Но если эти напитки в чистом виде не пьете (в коктейль их не стоит употреблять) , то возьмите Куантро (апельсиновый ликер) , Калуа (кофейный ликер) , джин
другие ликеры не советую по причине наличия их в АШАНах и не слишком высокой цены