Лена

купили ликер cointreau, xuxu, белый ром, Cacique Mojito и Шампанское какие коктейли можно сделать? коктейли на н\г.

Анна Титова

Мохито уже гттовый, его только смешать со льдом.. . Больше ничего.. . Вообще обычно наоборот делают.. . Выбирают коктейли, а потом покупают алкоголь под них...

Savanai Larsi

Введите поочередно в инете, коктейли с Белым ромом, и так далее!
И выберете более подходящий вам!

Анна

Коктейль Галкина

В годы правления Горбачева его повар Анатолий Галкин придумал идеальный прохладительный напиток, который прекрасно освежает в жару: большое количество льда, пучок мяты, свежевыжатый сок лайма или лимона, 60 граммов шампанского, предпочтительно отечественного производства, чайная ложка Куантро и любые свежие ягоды. Галкин утверждает, что его напиток подают в Кремле до сих пор.

Коктейль Ямайка

Приготовить напиток в шейкере и подать в конусном бокале, украшенном сахарной коркой.

белый ром 60 мл, имбирный сироп 30 мл, лимонный сок 20 мл, кружок банана, лед

Коктейль из ванильного мороженого с шампанским
(рецепт от повара Дмитрия Роза)

На две порции: 200 г ванильного мороженого, 100 г шампанского, 100 г вишневого сока, выжатый сок лайма, немного корицы.

Смешайте и взбейте все компоненты. Подайте в стакане, добавив корицу.

Коктейль флип «Падший ангел»

На дно стакана хайболл выливают куриный желток, поливают лимонным сиропом, а сверху через соломинку доливают ром. Пьют залпом.

100 мл белого рома 70°, 30 мл лимонного сиропа, 1 яйцо

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3884.jpg