Дмитрий Головкин

Вы согласны, что текила по вкусу и опьянению примерно тот же самый ром, только по более высокой цене?

Оля Смольянинова

А у нас дороже ром. Но в принципе одно и то же.

Ne
Nemo

Походу большинство тут отписавшихся, даже и не пробовали нормальной текилы. Конечно если пить пойло на вроде Саузы (где содержание спиртов агавы меньше 50%), то может сложиться мнение что вся текила полная хрень.
Кто пьет нормальную текилу из АГАВЫ, тот точно не спутает ее с ромом или с нашей сивухой.

Александр Смирнов

нет, вкус абсолютно другой.

Игорь Таликов

я это г.. но не пью зачем пить самогон из кактусов, когда есть родной из буряка.

Светлана Апешина

Ром, виски, текила, тот же самогон причем низкой очистки, иной наш самогон покачественней будет.

Ал
Алексей

Водки хряпни! Быстро, дёшево и рубит конкретно!

Оксана

Я не согласна. Текила похожа на водку, тогда- лучше водку

З* Светлана

Нет не согласен. Сырье разное, вкус разный. Цена качественного рома и качественной текилы сопостовимы)