Н*
Надя *

Какая текила на вкус??? (Olmeca) Серебро

Владимир Карагез

Как нормальный самогон из фрукты, только специфический запах.

Дарья Савицкая

Текилу под маркой Ольмека лучше вообще не покупать - бедные вкусовые свойства.

Наталья

А я ее как водочку потребляю. 🙂

Юлия

я вот планирую попробовать)) ) только одному влом....

Павел Мольков

Довольно приятный и закусывание лаймом с солью добавляет пикантности.

Марианна Александрова

По мне так однозначно лучше водки. В коктейлях замечательно, просто с солью и лаймом. Хорошо что напомнили, пойду хлопну рюмашку. Серебро лучше золота, не так сивушно.

Вера Корнилова

Фуу, гадость просто. Один раз пробовала, больше одной рюмки не получилось выпить. На вкус как дедушкин самогон - один в один! И ни лайм, ни соль не помогают вытерпеть этот неприятный привкус. Причем пила как раз эту марку, которую вы написали, квадратная такая бутылка, красивенькая

Stasnislav Haustov

Как самогон

Павел Карпов

Самогонка, она и в Мексике самогонка...