Shamil Mamatov

какой на вкус бурбон?

(((((Кошка )))))

Бурбон - это виски, которое делают из кукурузы или из пшеницы. Другими словами: кукурузное или пшеничное виски. Соответственно во вкусе присутствует тот злак, из которого его делают.

Наталия Немировская

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

БУРБОН (разг. устар.) . Грубый и невежественный человек, первоначально об офицере, выслужившемся из солдат. (От французской королевской династии Bourbon.).

Вот такой же и кукурузный виски Бурбон.

Эдвард Гладкий

Это виски, но более вонючий. Бррррр... .
Полбутылки с лета стоит.

Янина Плетнёва

это виски. у виски вкус виски

Ольга Свибович

похож на виски. Кто в виски не разбирается, разницы не увидет

Мо
Мохнатик

Бурбон - это виски, в котором основное сырье - кукуруза.. . Не менее 51%... остальное рожь или пшеница.. . Вкус более мягкий и сладковатый по сравнению с шотландским виски ( если не брать чистый спейсайд).. . По мягкости сопостовим с ирландским...

Им
Императрица

Скажите, что вы пили, скажу, на что похоже.

Uktam Uktam

Если ты не ковбой, то не понравится.

Наталья Чельманова

У бурбона терпкий вкус и долгое послевкусие он достаточно крепкий и отличается от других виски вкусом злак кукурузы лучше его пить охлаждённым