Ольга Полищук

Подскажите с чем пьют коктейль ром с колой? имеется в виду продукты питания

Ольга Захарова

Ром с колой - коктейль "Куба либре" (Cuba libre)
Коктейли ничем не заедают и не запивают.

Игорь Козлов

...а хиба коктейли з чимось пьються?

Маргарита Зяблова

просто для разогрева потягиваю, ну а потом уж понеслась....

Сергей Плохов

тортольетками...

Виктория Квеквескири

С лимоном можно, ну и все. . .но вообще так не принято, лимон или лайм уже в коктейль из этих ингридиентов добавляют, в Куба Либра) А вообще, если я виски с колой заказываю, то этим могу и пиццу запивать, ниче криминального тут не вижу)

Анастасия Пронина

черной икрой из хрустальной вазочки.