Elena

Девушки какие вы любите коктейли? Имееться в виду профессиональные алкогольные и без которые можно заказать в баре.

Мария Шипова

не люблю алкогольные коктейли, во первых вкус алкоголя теряется, а во вторых так как алкоголь там чувствуется очень слабо, можно незаметно назюзюкаться, тем более если пить через соломинку

Евгений Туман

Из алкогольных мне нравятся те, где вкус алкоголя менее заметен (например, мохито, пина колада и тому подобное) . Из безалкогольных нравятся также мохито и молочные коктейли

Игорек Антонов

Голубая лагуна, мохито

Алексио

космополитен, секс на пляже