Оксана Салистая

Добрый Чау. Давай выпьем. Что вы любите= ром, текилу?

Настя Клыга

Практически не пью. Иногда белис.

Эл
Элхан

Сейчас и другие подтянуться по мере пробуждения)) Доброй компании всегда рады! "Подымем бокалы, содвинем их разом!"

Анна Саламатина

Не надо дёргать Чау за кончик хвоста. Теперь он(она) спросит, а какие у нас ассоциации со словом "ром, текила".

Та
Татьяна

Рыбий жир вина полезней,
Пей без мин трагических,
Он спасет от всех болезней,
Кроме венерических.

Лёша Я

А третьим возьмете? )))
Традиции соблюдем (на троих-то оно понятнее и привычнее).
А я рецепт каспарамида подгоню)))).

Евгений Герасимов

Иногда стаканчик виски хорошего выдерганного можно пропустить ,а так стараюсь не употреблять ...лучше всего кофе или прохладительные напитки