Александр Козуров

какой чай больше любите?

Пу
Пулат

Черный или фруктовый с малиной

Татьянка

заварной)

Катерина Зинченко

Зелёный с саусепом

Екатерина

люблю зеленый с марокканской мятой, с саусепом, в Базилуре много прекрасных сочетаний черного чая с цветами и фруктами, даже трудно выбрать самый-самый.. . Нравится зимний с клюквой, а еще из серии "история любви" том 3 (в виде книжки) - зеленый чай с кокосом и ромом, с календулой, с васильком.

Иришка Савчук

Черный без сахара

Екатерина

Крепкий)

Александр

Индийский, Цейлонский крупнолистовой-без добавок!

Иван Гашевский

Черный, без добавок. НЕ подмосковное сено.

Яша Кононов

Гринфилд, Мейджик Юньнань, китайский.

Елена

Любой черный, но с ломтиком свежего лимона.

Егор Слукин

зеленый и каркаде

Александр Жиляев

пуэр и с миндалём

Надежда Куликова

Цейлонский чёрный и зелёный, средний лист, без добавок

Василий Винокуров

Который подороже ...
типа Липтон или Riston....

Оля Дембицкая

черный с лесными ягодами, просто но вкусно и пахнет божественно )!

Ирина Панина

японский, китайский.

Арсен Ерижоков

Черный марки "Акбар золотой", зеленый "Ристон" и "Гринфилд".

Диана С

ристон эрл грей

Анна Аверина

с цабрецом. чёрный. зелёный не понимаю вообще: по мне это какая-то лечебная жидкость типа ромашки которую бабушка в детстве давала.