Вл
Владимир

какой чай больше всего любите?

Танюшка

заварной

Максим Моисеенко

зелёный несладкий…

Алексей

чёрный, в пакетиках

Александр Кадин

Зеленый, крупным листом)

Ал
Александр

водичку кипяток без краски

Sergey Makarov

Зеленый

Иван

чёрный

Тимофей Мешков

té verde
зелёный чай

Антон

зеленый чай -Tess "Pina Colada"

Александр П

Черный байховый, листовой или в гранулах, только Lipton или Greenfield

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Черный цейлонский.

Стас Горин

Я не пью всю чухню типа гринфилд, липтон, ахмад, все эти тампончики с пылью внутри имеют кучу красителей и ароматизаторов, усилителей вкуса и тд, а пользы никакой. Поэтому пью очень специфический соленый чай на молоке - хальмг це/калмыцкий кирпичный чай, чай marriage цейлонский крупно листовой и чаи на развес фирмы nadin! Лучшее советую)

Елена Войнова

чёрный. с ароматом клубники со сливками

Наталия Турова

Шу Пуэр прессованный

K*
Konstantin *****

Чёрныйъ или зелёныйъ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙЪ. С бергамотом например...