Ed

Вопрос всем про чай. Люблю чай липтон) а какое ваше мнение по поводу этого чая и какой больше любите вы?)

Дима Комаров

Я торгую чаем. У каждого покупателя свой вкус. А мы каждый раз делаем дегустацию нового поступления чая. Вот попробуйте Беседа с липой, тесс шиповник -яблоко. Гринфилд с барбарисом, чебрецом, виноградом. Крупнолистовой-ГОРДОН, ТЕСС, 7 СЛОНОВ. НУРИ в желтой упаковке. Как-то на человека глянешь и можешь ему предложить чай. В следующий раз говорят СПАСИБО. Приятно слышать. Зеленый чай вкусный ЯВАс маракуей. Всем приятного чаепития. С добрым утром. ПОРА ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК. Блинчики с творогом и конечно чай под названием АХМАТ- английский завтрак.

Алёна Иванова

чай липтон с лимоном000

Савенкова

чай липтон очень хороший. я больше люблю крупнолистовой свежезаваренный черный.

Галина Унанян

Нравится и черный и зеленый с цитрусом, черный с бергамотом. Вкусный, хороший чай.

Марина Куштавкина

Люблю всякий чай. И зелёный и чёрный. . Чёрный с лимоном оч вкусно 🙂

Гуля Смирнова

Черный с лимоном и сахаром крупнолистовой, в пакетиках нравится Гринфилд красненький)))

Ирина

Липтон не плохой чай, мы предпочитаем Ристон

Ирина Ирина & Ирина

Липтон листовой хороший чай, в пакетиках не люблю (с добавками особенно не люблю). Я пью JAF TEA-чёрный (разный) , зелёный (разный). Нравится!

Евгения Михеева

липтон с лимоном сахаром с печеньками))))))