Анастасия Шацких

Какой чай лучше? Ахмад, Гринфилд, Липтон, Беседа, другое.

"пиратка" Тихонова

Лучше всего Ахмад Липтон или Беседа с Гринфилдом.

Паша Дергачёв

Свой чай делайте. Такой будет и лучше. Травы смородины, малины, вишни.
Специально приготовленые листья иван-чая. И будет царский чай.

Сергей Демьянов

Из массовых брендов - Ахмад.

На
Надежда

"Ахмад"-английский завтрак или цейлонский/листовой/"Челтон",например

Дима Тишкин

из этих - Гринфилд

Светлана Корнишова

советую Вам Ахмад и Гринфилд

Йц
Йцукен

Ahmad — лучше всего из представленных, но я предпочитаю Althaus, Dilmah, Twinings, Newby и Darvilles Of Windsor))

Александр М

Липтон. Его и в европе все пьют. . а эти чисто русские

Люба Якуничева

Майский чай. Тут есть каталог с марками чаев и отзывами о них, если интересно:

Оксана Павлова

из данных брендов Ахмад и Гринфилд.

Татьяна Афонина

Те Гуань Инь, Пуэр, Дахунпао ( большой красный халат) . Остальное хрень полная.

Марина Шкляева

тесс, милфорд, грюндиг

Maral

Мери

Елена Гандаева

Ахмад инглиш №1. Это если в пакетиках. Липтон это чай фиговый, откровенно пластиковый. Беседа вообще хлам, за чай можно не считать. Твайнинг очень приличный и Мэтр (но быстро припивается как-то...)

Алексей Руфов

Ричард хороший!