Юрий Арчаков

Чаи гринфилд какие там вкусы. У меня есть пакетики но понять не могу что на них написано

Рома

сфоткай пакетик: )
а вообще - там перевод сбоку коробочки
а так без фото пакетика сказать трудно... хотя я их все знала, хоть опиши

Гульнара Романова

вкусный ванильный и с виноградом. еще малиновый пила, тоже неплохо) но конечно все химия) правда сфотай пакетик) и покажи)

Вера Мельник

вбейте в поисковик слово гринфилд-там вкусов видимо-невидимо

На
Наталья

С черникой вкусный и с бергамотом, остальные можно не пробовать)

Екатерина Иванова

переверни пачку в которой лежали пакетики и прочитай там по русски состав написан очень подробно

Egen Vorobev

Мозг пудрит маркетинг.
Есть чай чёрный, а есть зелёный, многое ароматизируется синтетическими химическими ароматами выдавая например за чай с лесными ягодами, чай земленичный и т. п.
Есть ещё каркадэ, мате и т. п. , но это не считается чаем.

Дмитрий Фишер

Там вкусы ароматизаторов практически во всех видах 😉