Общество

Где производится английский чай Гринфилд?

Andrew Egorov
Andrew Egorov
7 526
-"Запомните Киса, всю котрабанду у нас делают в Одессе на Дерибасовской. "
Станислав Казаков
Станислав Казаков
1 067
Лучший ответ
В Цейлоне (Шри Ланке).
По штрих коду можно приблизительно выяснить.
Скорее всего в России, такие товары не выгодно импортировать, все производят в ближнем и дальнем подмосковье, от шоколада до Кока-колы (дрянь редкостная).
В Казахстане
Не производится а выращивается и фасуется в Индии, англичане отвечают за качество содержимого. На самом деле Гринфилд как и другие сорта чая это подделка - примесь дорогих сортов с добавлением дешевых китайских соотношение зависит от розничной цены
Виталий Валерьевич Белый Так и есть Очередной ход манагеров Надуваловка короче
ужас... Пакетированный Гринфилд-дрянь.
SG
Sureyya Gece Mavisi
44 695
Andrew Egorov А ромашковый ничегоо)
Тут уже про "Малую Арнаутскую" упоминали., где производится сей чай (как и всё дешёвые чаи) и не важно где эта "Малая Арнаутская" находится"
Искренне рекомендую чаи в пакетиках фирмы: "Ronnefeldt" хоть и дорого 600--900 р. но стоит того.

В основном этот чай немецкой фирмы, распространяется по ресторанам и отелям
Любовь Бурова В пакетиках - это для плебса. А раз дорогой - значит, для богатого плебса. Нормальный чай должен быть крупнолистовым, чтоб было видно, что это чай, а не пыль грузинскх дорог.
может изменить вопрос. на ."где растет"?
Айдын Шакитаев
Айдын Шакитаев
29 886
Яна Сергеева « Гринфилд » — кладбище в Ливингстоне (США, штат Монтана) и в Оклахоме. «Гринвуд» — кладбище в штате Нью-Йорк в США.
На чаеразвесочной фабрике, и не обязательно в России или Англии, привозят сырье его обрабатывают и упаковывают в разные коробочки, а пыль в пакетиках за лучший сорт идёт!
Борис Демин
Борис Демин
17 517
На их сайте этот вопрос умалчивается. Значит, очередное дерьмо из Китая. Раз штрих код наш, то пакуют в россии.
в одессе на малой арнаутской
З/
Зауре ///
296
«Гринфилд» — кладбище в Ливингстоне (США, штат Монтана) и в Оклахоме.
Лично вот такой чай производят в Кемеровской области город Мариинск, мой сосед производит этот чай сам у него есть специальная аппаратура он с завода заказывает упаковки и готовит сам из Иван чая.
– это чай с лучших плантаций мира. Шри-Ланка, Индия, Китай, Кения – вот только несколько стран, родом из которых чайные листья данной торговой марки. Основу коллекции плантационных чаев составляют только избранные сорта.

Похожие вопросы