Светлана Муха

Где производится английский чай Гринфилд?

Ivann Peroff

-"Запомните Киса, всю котрабанду у нас делают в Одессе на Дерибасовской. "

Иван Родькин

может изменить вопрос. на ."где растет"?

Даниил Павлов

в одессе на малой арнаутской

Оксана Иванова

По штрих коду можно приблизительно выяснить.
Скорее всего в России, такие товары не выгодно импортировать, все производят в ближнем и дальнем подмосковье, от шоколада до Кока-колы (дрянь редкостная).

Анна Андрейчева

На чаеразвесочной фабрике, и не обязательно в России или Англии, привозят сырье его обрабатывают и упаковывают в разные коробочки, а пыль в пакетиках за лучший сорт идёт!

Альбина

Не производится а выращивается и фасуется в Индии, англичане отвечают за качество содержимого. На самом деле Гринфилд как и другие сорта чая это подделка - примесь дорогих сортов с добавлением дешевых китайских соотношение зависит от розничной цены

Катерина Натарова

ужас... Пакетированный Гринфилд-дрянь.

Анна Кипоренко

В Цейлоне (Шри Ланке).

Диана

– это чай с лучших плантаций мира. Шри-Ланка, Индия, Китай, Кения – вот только несколько стран, родом из которых чайные листья данной торговой марки. Основу коллекции плантационных чаев составляют только избранные сорта.

Михаил Швецов

Тут уже про "Малую Арнаутскую" упоминали., где производится сей чай (как и всё дешёвые чаи) и не важно где эта "Малая Арнаутская" находится"
Искренне рекомендую чаи в пакетиках фирмы: "Ronnefeldt" хоть и дорого 600--900 р. но стоит того.

В основном этот чай немецкой фирмы, распространяется по ресторанам и отелям

Cristaldelic Cristaldelic

На их сайте этот вопрос умалчивается. Значит, очередное дерьмо из Китая. Раз штрих код наш, то пакуют в россии.