Общество
Я нашла в упаковке пакетика гринфилд - засушенную осу.. . Сразу возникает вопрос - что же в самих пакетиках намешано????
Я в ужасе.. . На самом деле оса - чуть меньше см в длину, даже с крылышками, засушенная и полосатая ;(
Считается, что в год человек съедает до 15 граммов насекомых, не зная об этом. Ничего не поделаешь — разделение труда! Или готовьте ВСЮ пищу сами, или смиритесь с определенным риском. Я понимаю, что это неприятно, но это факт реальной действительности.
Хадость какая! айаяйяй!!!! хорошо, Шо не ртуть, ёмАё! ))))
Ничего необычного - чайный куст, цветы, пчёлы, осы. Ну, попала по неосторожности. У нас летом по плодам и ягодам их там "стаями" летает. Тем более, что это не муха, оса на разное дерьмо не садится.
Алина Зиятдинова
логично)
но все равно неприятно=(
ладно они живые опыляют растения и т.д. А засушенная - как-то не по себе=(
но все равно неприятно=(
Я вчера на срезе ветчины, мясную муху нашел. В сахаре нашел чей то зуб, однажды. В кексе находил накладной ноготь. Да блин всего и не упомнишь. Бывает, можно судится, но почти без шансов, и сто процентов, не окупится.
а если бы вы в мороженом нашли презерватив тогда бы что
Так можно в суд на производителя подавать. Ему проще тебе пару тысяч выплатить, чем на огромные взятки раскошеливаться, чтоб всё с рук сошло.
Честно? Вот не верю про осу.. . Стёб.
Алина Зиятдинова
не фига не стеб=( аж со мной противно=(
никогда не тролила и тролить не буду - не верите, посмотрите по вопросам и ответам моим=(((
это дело предпочтений)) лично я против осы ничего не имею, а вот таракан или паук-для меня это бррррр....
Оса не муха, отвращения у меня не вызывает.
Алина Зиятдинова
живая у меня тоже не вызывает)
а вот провалявшаяся неизвестно сколько и засохшая....Противно как-то(
Блин если вы раз в жизни в блюде волосинку найдете, то-что вы вообще питатся не будете
Эт ещё ,что, я по телику смотрел как в рыбной консерве крысиный хвост попался.
Приятного чаепития )
Алина Зиятдинова
Волосинка не так страшно как труп засохшего насекомого=)))
Как сказано выше оса не вредная, значит на пользу, а раз нашли, то и не переживайте - вряд ли вам еще раз так повезет :)
Алина Зиятдинова
надеюсь, что больше мне так "везти" не будет)))
Фигня, представь сколько перемолотых насекомых в хлебе.
Алина Зиятдинова
у меня фантазия бурная=) мне лучше этого не представлять)
я и так уже нарисовала себе страшные картины - что в самих пакетиках находится=(
это бонус!!!! не каждому везет найти в упаковке чая золотую осу! считайте что это удача и вы выиграли приз=)
а вы посмотрите, может она в составе указана, сейчас чего только не придумают ради слова "новинка"))))
посмотрите документальный фильм 1го канала цикл "Среда Обитания" фильм называется "Эликсир бодрости" там вам все станет ясно