Антон Крутов

Вопрос про чай Какой чай липтон из серии Lipton в пирамидках (Diskovery Collection) лучше

Антон

ягодные обожаю

Марина Тулина

купила я липтон ягодный какой то, зачем незнаю Стоит куда деть незнаю. при моей любви к ароматизированным чаям, гадость ужасная, химический привкус На следующее лето не поленюсь нарвать листья малины и смородины.

**
*romeo *

а разве в них чай ведь чай не может так интенсивно пахнуть тем более когда его ещё не залили кипятком

Саша Иванов

чай липтон - дешевый и низкокачественный. химия и краска.