Наталья Симоненко

В чайные пакетики суют "мусор", остатки от производства настоящего листового чая. А в пирамидки?

Одна мадама мне тут объясняет, что в пирамидках настоящий чай не из того, что осталось "после", не из отбросов, а из цельных листьев. Врет?

Вусал С

А в пирамидки - остатки от пакетиков)))))))))))

Татьяна Горавская

Что пакетики, что пирамидки - одинаковая труха. Лучше покупать крупнолистовой чай - хоть видишь, по крайней мере, что пьешь.

Алина Чепурина

ну во первых это не мусор а раскрошившийся чайный лист и он более оргоничен в пакетиках пирамидках и как там еще придумают. нежеле в рассыпном виде.

Ма
Мария

Там еще и красители, ароматизаторы и прочая дрянь. Для сравнения возьмите 2 гр. настоящей заварки и пакетик и заварите в 2 поллитровых банках, в одной с чаем будет желтенькая жидкость в другой с пакетиком почти черная.

Гера Кульгаев

давно перестала покупать эту дрянь в виде пакетиков и других форм, это пыль индийских дорог, а не чай.

Марина Варбанская

все в пакетиках - мусор.

Vip

да тот же мусор. настоящий чай не продается в пакетиках и пирамидках всяких