Юля Завьялова

Самый дешевый коньяк?? пожалуйста подскажите

Не надо говорить что я не ценитель. Просто нам всё равно мешать его с пепси. Поэтому вопрос, СКОЛЬКО СТОИТ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КОНЬЯК В АШАНЕ ИЛИ ЛЕНТЕ. Заранее спасибо.

Олег

269 в Перекрестке, Российский, вроде 5*. Вчера видела.) ) В Народном такой же ценник, а дешевле не бывает))

Марина Рябова

Примерно рублей 250)

Ольга Пискайкина

Принципиально НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ дешёвых коньяков. То, что ты именуешь коньяком - бренди. На дешёвое бренди денег тратить нет резона.

Екатерина Молодова

покупай бренди и не выпендривайся. он полюбому дешевле.

Денис Кондратеня

Дешевый коньяк))))) ) Это спирт с женным сахаром попробуй сделать разницы не увидишь))))

Храпская Юлия

Дешевле чем за 400 руб. брать не стоит - это уже не коньяки, а неизвестно что. В интервале 400-500 руб. можно брать Старый Кенигсберг, армянский (вроде бы) Баграт, молдавский Баланешть (бывший при СССР Белый Лебедь).