Александра Россовская

Почему от 0,5 дешевого "коньяка" на блеватню тянет

Почему от 0,5 дешевого коньяка за 250 рублей разносит в храм, если выпить за 20 минут и на блеватню тянет, а от 0,5 водки Триумф за 220 рублей намного меньше разносит, можешь еще задротить, не тянет блевать?

И.
Ирина .

Копи деньги и покупай качественный алкоголь... тогда таких вопросов не возникнет!.)))

Ад
Администратор

закусывать надо нормально просто

Ва
Василий

пить надо меньше и качественное

Олеся. Цухт.

Какой коньяк, такие и последствия его употребления.

Людмила Кондрашова

Коньяк и водка - довольно-таки различные напитки. Если водяра за 220 еще может быть не паленой, то конина по указанной Вами цене - суррогат, первач и т. д. Это во-первых. А во-вторых, зачем поллитру за 20 минут выпивать? Этак и с перепою водой обниматься с белым другом полезешь...

Екатерина

Нет денег на нормальный коньяк - пей водку.