Д&
Дарья &

сколько стоит самая дешевая водка 0,5 л.?

Римма Ким

не меньше 190 рублей.

Юрий Жабров

С 01.08.2014г. - минимальная цена водки - 220 руб. за 0,5 л.

Saper Anonymous

Обратил внимание что в сетевых магазинах при ярлыке самый дешовый товар ценник 230 рублей. Сечас полки моих родных магазинов заполнены водкой выпущенной в 13 году по цене 220 рублей. Видно знали о повышении и заранее магазины затарились. Срок хранения ведь неограничен.

Дарья Костюхина

Знаю место где продают "левую" водку без акцизной марки за 100 рублей, но не скажу где.