Marina Romanuk

0,5 л спирта с дуру развела 1л воды, сколько градусов получилось? И как теперь увеличить градусы, может водки добавить?

Буфет

Толик сдуру написал сам не понял что. Это ведь не смесь получилась, а раствор! вода не замерзнет и не отделится от спирта. Так и получится холодная 30 градусная жидкость. повысить градус можно только добавив спирта еще поллитра.
Да, Толян, еще не мешало бы тебе прекратить верить всему, что прочитаешь в интернете, иначе Кащенко не миновать. Пора своим умом жить. Подумаешь, ник и род не стыкуются! Да здесь таких 90%

Денис Павлов

поставь в морозилку - вода замерзнет, спирт можно слить

Виталий Абраменко

спиртометр надо иметь раз решили спирт испортить

Людмила Нестерова

правильно сделала....

Галина Иванова

32 градуса ! 🙂 В качестве озверинчика пойдёт ! 🙂

Александра Терюшкова

Компот получился, налей водки. Градусов 30 будет. 🙂

Иван Богомолов

Добавь варенья и назови -"эксклюзивное крепленное вино"

Юрий М

Вообще когда делают водку так и разводят градусов 32 а пишут сорок точно знаю

Андрей Игнатов

пей как воду

Юлия Кузнецова

Во-во, мои тоже Сангрией душились-душились. В желудке булькотит, а в голове-трезвяк. Завязывай пить. Чёй-то не понятно. Если ты Артём, то почему развела?

Дм
Дмитрий

а спирт какой крепости был. Если добавить еще столько же спирта, то будет половинная крепость. А что вы хотели, разводя спирт. А водки надо будет около ведра и всеравно будет слабее той же водки. Так зачем же портить водку.

Вероника Рудая

добавь еще литр сока, получится вино...