Адиль Саалиевич

Почему минеральная вода в маленьких бутолках (0,3 0,5) на привкус как водка?

Такой привкус будто в этой бутылке была водка, и туда воды налили !

Так вот самое интересное то что вода только что купленная в магазине и дата нормальная, это касается воды "Знаменівська" и "Природне джерело"

какой привкус водки знают многие! а я уже давно не употребляю не то что водку я даже пиво не пью! Никакого спиртного! !
а в воде даже жене сказал распробовала и подтвердила!

Елена Агеева

Проверьте этикетку и срок годности.

Наталья Вега

Плохо от водки промыли

Igor Igorov

Никогда не замечала! дети пьют, никто и никогда, не говорил подобное!))))

Света Тищенко

Это у водки привкус воды, т. к. она состоит из воды на 60%

Анастасия Соболева

срок годности проверьте. а то и жевачки со вкусом пива бывают