Юля Шабанова

Нормальная ли водка "Пять Озер" и сколько стоит за 0,5 л за 1 л? Норм ли эта водка или спирт с водой? Если это паленка ,

то подскажите не дорогую хорошую водку и не забудьте написать цену к водке всем заранее спасибо!

Уколов Константин

Водка и должна состоять только из спирта и воды. В водку "Пять озёр" помимо этого входит буферная смесь (сода с лимонной кислотой) , сахарный сироп, какой-то настой.. .

Из недорогой хорошей водки пил недавно "Смирнов" (состав спирт, вода, сахар) - 320 руб. за поллитровку. Из более дорогой мне очень нравится водка "Финляндия" - порядка 600 руб. за поллитровку, состав - спирт и вода.

Галина

как не смешно бери любую в пределах 270-340 р все они одинаковые главное крупный магазин хотя и их стали кидать

Лена Потапова

Любую марку могут подделать, но если это оригинал - вполне "съедобная" и недорогая водка.

А$
Андрей $

Спирт, вода, глицерин. Как обычно у недорогой водки. По причине глицерина проглатывается достаточно свободно.
Лучше купить кристалловскую "Столичную".
Цену не скажу, т. к. разная и в зависимости от магазина, и от региона, и не покупал я давно (есть свой источник).

Сергей

Мне нравится пять озер, стоит около 300 руб (+20р.)