Александр

если смешать водку 40 градусов и ликер 25 градусов сколько градусов получиться

Ан
Антон

Количество полученных градусов = (40*объем водки + 25*объем ликера) /(объем водки + объем ликера) .
Если смешать пополам, например, по 50 мл каждого (чтоб получилось 100 грамм бадяги) , то количество полученных градусов = (40*50 + 25*50)/(50 + 50) = 32,5 градуса.

Владимир Романов

Получиться 90 градусов над унитазом, если много этого выпить

Денис

Сложи и раздели на два, если поровну смешивать.

Марат Токушев

смотря в каком соотношении.

Михаил Швецов

думаю, будет 32,5 градуса. Я так думаю!

Тарасенко Наталья

Главный закон употребления спиртных напитков - НЕ МЕШАТЬ