Елена Емельянова

Посоветуйте самый лучший виски в пределах $: 50 - 100

Владимир Вершинин

у бабки дешевле, а по вкусу тоже самое...

Алексей Котельников

Виллиам Лавсонс - стабильное качество по низкой цене. Никаких лошадей, собак, пешеходов и ригалов.

Слава Горбачев

Абсолютно несерьезные ответы. Разве что кроме г-на Винокурцева, который рекомендует один из самых известных в наших местах виски. Но, простите, Шивас Регал легко нынче может оказаться "Вшивас Рыгал" - весьма много подделок имеет место быть. Даже в солидных торговых точках. Уж больно популярная марка. И кхытайцы делают, и сами россияне. . Не поверите, но в Казахстане я однажды купил однозначно левый Шивас с итальянской акцизкой! Значит, и козья ностра тут же старается ))))))
А вот менее известные марки подделывают куда как реже, чем Шивас, Женю Бегунка (Джонни Уокер) и т. д. В $100 (ну, с небольшим или, наоборот, с минусом) укладываются и младшие сорта Маккалана, и Гленморанж (Ласанта, Нектар д'О) , и Баллантайнз 12, и другие 10-12-летние шотландские виски.

Только рекомендую у хлопчеГа, который играет роль "специалиста" в маркете, спросить - "мягкий" продукт, или "резкий". А то купите что-нито, сделанное по старинной технологии на копченом солоде, - таки ведь придется с непривычки не выпить, а выЛить )))))))))))
А Виллиам Лавсон - более чем стандартное дерьмо, не зря его две бутылки по цене одной толкают - и никто не берет!

Игорь Седенков

А что для вас лучший? Односолодовый или купажированый или бурбон? От этогои отталкивайтесь.

Вероника Размашкина

"Чивас Регал" однозначно !!!и пить только шотландский или ирландский ...остальное бурда !