Смотря из какой ценой категории интересует и как вы будете пить. В чистом виде или коктейли. я за употребление в чистом виде)
Вильям Лоусенс - пойло. Джемесон - легкий, дубовый. в чистом виде пить можно. Джим бим немного грубоват, это уже бурбон . в чистом виде тоже пить можно.
Напитки
Подскажите самые лучшие виски пожалуйста? Слыхал Jim beam, jameson и wiliam lawson по кайфу?
Рита Баллаева
До 1500 желательно. Без коктелей. Че за дауны с виски еще коктели пьют?)
любой деревенский самогон "для себя" стократно лучше любого виски. а лучшее виски - это водка. она не воняет сивухой. это очищенный самогон. у нас уже давно не берут эту дрянь - напились уже и поумнели.
Галина Калугина
у вас-это где? название деревни хотя бы.. какая губерния...
Рита Баллаева
Заебись, ща поеду ебенить в вашу деревню, с собой еще вписку из 30 человек возьму....
У них специфический вкус... Ром Баккарди белый намного приятнее будет выпить в приватной обстановке...
Галина Прокопьева
хрень такая же. сахарной патокой разит. единственный ром, который пью: Капитан Морган - несколько сортов. самый приятный - Голд Спайс
Рита Баллаева
Бакарди пил на той недели в выходные, хуйня напоминающая водку, отдающую только привкус рома.
Ветта Лунина
Баккарди - дрянь редкостная. Ректефикат. Обычное пойло, а не ром. Хотите попить ром - ни в кое случае не баккарди надо брать
покупай 12 -летний сингл молт и еще лучше -сингл каск. и это не марка виски, а срок выдержки и условия производства и выдержки-односолодовый однобочковой) купажированный вискарь не пью-хрень. да и подделывают как бог черепаху.
вырабатывай вкус.
лучше уж хорошей водки тяпнуть чем пить не пойми чего.
вырабатывай вкус.
по мне так любое виски это самогонка, воняют все
Всё это массовые дешёвки. Последнее вообще дешёвое пойло. Джим бим - это кукурузный виски массовый, которые американские алкоголики пьют. Джемесон получше, простенькое, но интересное ирландское. Вильям лоусонс, как мне как-то сказали, что бы пить. надо быть докером из Глазго. Пейте односолодовые, если хотите оценить на самом деле вкусный виски. Хороший виски должен иметь слово malt, ещё лучше single malt и всё-таки не менее 10 лет выдержки. Хотя главное не выдержка, а чистый солод. Какой-нибудь чивас регал 12 летний гораздо хуже к примеру ардбег 10-летнего. Потому что blended, то есть бодяженный дешёвыми зерновыми спиртами.
Рекомендую посетить данный магазин: http://whiskymarket.ru/. Выбор виски - огромнейший. При желании, можно проконсультироваться по телефону, указанному на сайте, и Вам подскажут, какой вариант больше подойдет по вкусу :)
это для бедных. заиди в бутик в алкашку там цена и по 3 и по 5 тыс. есть и по 30 тыс