Коктейль Каламбур (12 порций)
Влить виски и сироп в стакан со льдом и слегка перемешать ложечкой. Вылить охлажденную смесь в конусный бокал и залить шампанским.
Коктейль Каламбур (12 порций)
Влить водку и сироп в стакан со льдом и слегка перемешать ложечкой. Вылить охлажденную смесь в конусный бокал и залить шампанским.
канадского ржаного виски 500 мл, земляничный сироп 250 мл, полусухое шампанское 700 мл, лед
Напитки
Посоветуйте коктейль с виски!
"ИРЛАНДСКИЙ КОФЕ".
Понадобятся виски, сахар, горячий крепкий кофе и сливки.
Точных пропорций у рецепта нет. "Чем больше виски, тем крепче кофе". В специальный бокал (напиток горячий, без ручки его не удержать) насыпьте по вкусу сахар, залейте его виски, размешайте, потом добавьте горячий кофе и по чайной ложке сливки. ( Я использую готовые взбитые сливки)
Если вместо виски взять КОНЬЯК, получится "Французский кофе" и т. д.
Фрустайл или ананасные консервы.
вискарь, яблочный сок и лед
Вот тут много коктелей с виски на любой вкус http:// drinks . petrograd . biz /whisky.php (без пробелов)
Виски-кола, самый проверенный вариант
Виски - 50 мл
Кола - 150 мл
Лед в кубиках - 200 гр
Виски - 50 мл
Кола - 150 мл
Лед в кубиках - 200 гр
Америка
50мл виски Бурбон
15мл сока лаймов
2барн. л. гранатового сиропа Гренадин
1 кусочек лимонной цедры
Все компоненты вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал. Напиток взбрызните кусочком лимонной цедры и положите его в бокал.
50мл виски Бурбон
15мл сока лаймов
2барн. л. гранатового сиропа Гренадин
1 кусочек лимонной цедры
Водка, виски, лимон и кубики льда
Водки-100мл
виски-150мл
кубики льда-5 шт
лимон-1 кусочек для украшения
БАШНЮ СРАЗУ СНОСИТ
Водки-100мл
виски-150мл
кубики льда-5 шт
лимон-1 кусочек для украшения
БАШНЮ СРАЗУ СНОСИТ