Напитки

Подскажите вкусный коктейль с виски. А то чистым не пью.

Alina Alina
Адель специальный

50мл шотландского виски
10мл апельсинового ликера

Все компоненты вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите напиток в бокал.

Аль Капоне

40 мл виски
20 мл сладкого вермута
10 мл сахарного сиропа
вишня для коктейлей

Компоненты смешать в шейкере, процедить в коктейльный бокал. Бросить вишенку.

Виски с лимоном

на кончике ножа сахарной пудры
20мл лимонного сока
10мл апельсинового сока
50мл виски
1 кружочек лимона и апельсина
2 вишни

Сахарную пудру смешать с апельсиновым и лимонным соками, чтобы она полностью растворилась. Сок и виски вылить в шейкер, добавить лед и хорошо взболтать. Затем вылить в фужер и украсить фруктами.
Егорова Наталья
Лучший ответ
мёд, кола, лёд
малиновый сироп добавьте
Елена Чернова
1. Со льдом.
2. С содовой
Алиса Волкова
Елена Чернова соду в алкоголь это да!
Банановый коктейль с виски. Состав
на 3-4 порции
мороженое (сливочное или пломбир) - 250 г,
молоко - 130-150 мл,
банан (очень спелый) - 1 шт,
виски (по-желанию) - 1-2 столовых ложки
Приготовление
Банан очистить и нарезать крупными кусочками.
В чашу блендера влить молоко и положить 100 грамм мороженого.
Молоко с мороженым взбить несколько секунд.
Добавить банан и взбивать еще несколько секунд.
Затем добавить оставшееся мороженое и взбивать, пока масса не станет однородной.
В самом конце взбивания влить виски.
Разлить коктейль по бокалам украсить ломтиком киви, банана или апельсина и сразу подавать.

Приятного Вам аппетита!
смотря какой виски
irish car bomb(ирландская автомобильная бомба), manhattan(Манхэттен)