Igor Zinevich

Алкогольный Коктейль - ВОДКА + ШВЕПС. Соотношение

Виталий Пахомов

У каждого свое. Я если с колой мешаю, например в автобусе ехать долго и скучно надо в другой город, то пополам.

Елена Родионова

50 водка/150 тоник

Яна

Швепс - это бренд, целая линейка безалкогольных газированных напитков типа лимонада, что конкретно имеется в виду? Если тоник, то примерно на 2 пальца водки, добавить лёд и долить стакан тоником. Хотя по мне лучше всё-таки использовать джин.

Катерина Болотокова

было круто.... попробуй....

Елена Царёва

Дело вкуса, главное побольше льда.. . Попробуйте также добавлять яблочный или вишневый сок, чтобы сбить излишек сахара...

Сергей Суховерхов

относительно нормально, но на разок-другой)) потом будет казаться галимой бадягой. Нам с друзьями привычнее водку соком запивать)

Евгений Почкалин

Хорошо добовлять к швепсу мятный сироп. Вкус оболденный.